Досадное поражение. ФК "Домодедово" против ФК "Долгопрудный". 0 - 1

В воскресение 6-го ноября на стадионе «Авангард» города Домодедово состоялась игра 16-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2016-2017 зона «Запад» между ФК «Домодедово» и ФСК «Долгопрудный». С минимальным счетом 1:0 победы добилась команда из города Долгопрудный. Несмотря на то, что матч проходил в непростых погодных условиях, на заснеженном газоне при минусовой температуре, команды продемонстрировали интересный атакующий футбол.

Инициатива переходила от одной дружины к другой, немало опасных моментов было создано, но до 80-й минуты соперникам не удалось отправить мяч в сетку ворот. Надежно играли вратари, а когда и они оставались не удел, на помощь приходили штанги, перекладины. И все же удача в этот день улыбнулась гостям. После очередного стандарта мяч заметался по штрафной Александра Николаева, угодил в штангу, от нее в нашего центрального защитника, от него в нижний угол ворот. Так на 81-й минуте встречи авто голом отметился Антонио Морейес. В оставшиеся 12-ть минут наши футболисты пытались сравнять счет, но уверенная игра Александра Филимонова, защитников ФСК «Долгопрудный», свели на нет все усилия домодедовцев. Обидное поражение, но это футбол…