Концентрации хватило на один тайм

Встреча ФСК "Долгопрудный" с ФК "Домодедово" закончилась разгромом нашей команды 4 : 1.

Вторая игра подряд с лидерами группы "Запад" проходила в упорной борьбе. В первом тайме при равной игре хозяева чуть больше атаковали, но острых опасных моментов не возникало. Надежно действовали наши защитники. Так что команды большей частью владели мячом в центре поля на подступах к штрафной. Достаточно сказать, что за первую половину матча не было подано ни одного углового, вратари не часто вступали в игру.

Второй тайм футболисты начали с обоюдных атак. Первый угловой удар у наших ворот чуть было не закончился голом. Самый высокорослый защитник ФСК "Долгопрудный" Сергей Пучков головой пробил выше перекладины. Домодедовцы в одной из контратак имели не плохой момент, но мяч срезался с ноги нашего нападающего. И вот очередная комбинация хозяев поля приводит к угловому, навес в штрафную с левого фланга ошибаются защитники, не играет на выходе Филипп Харин и Алексей Рогов вколачивает головой мяч в сетку ворот домодедовцев.

После пропущенного гола наши футболисты, как правило, большими силами бегут в атаку, стараясь побыстрей отыграться, но подводит исполнительское мастерство. Мячи летят мимо ворот соперника. А вот игроки ФСК"Долгопрудный" свои шансы не упускают, после навесов в штрафную дважды отправляют мяч в сетку наших ворот, доведя счет до 3 : 0. В оставшееся время команды обменялись голами У нас мяч престижа забил Алексей Шеляков. Обидное поражение.

Но мы верим в команду. Знаем, что будь в составе наши травмированные игроки т.к. вратарь Алексей Федоров, защитник Сергей Колычев, нападающий Александр Еркин, результат мог быть другим. Время покажет.