Уверенная победа в Смоленске.

Не смотря на дальнюю дорогу на гостевой матч с СФК «ЦРФСО» наши футболисты с первых минут игры дали понять, что приехали сюда побеждать. Начало встречи проходило в обоюдных атаках, но постепенно игрокам ФК «Домодедово», благодаря активным действиям в центральной зоне, с подключением крайних защитников в нападение, удалось завладеть инициативой. Было заметно, что после трудной домашней победы над Коломной, наши игроки почувствовали уверенность в своих действиях, а физические кондиции позволили вести борьбу на всех участках поля. Это не могло не отразиться на атакующей составляющей игры. Стали получаться опасные комбинации у ворот смоленской команды. И вот в одной из них, после ввода мяча с аута, опередив защитника и вратаря хозяев, Николай Липаткин забивает первый гол.

Во втором тайме команды продолжали вести активные атакующие действия, создавая то у одних то у других ворот опасные моменты. Так в одной из атак хозяев поля мяч попал в перекладину, в других эпизодах выручал наш голкипер Александр Николаев. В итоге он сумел сохранить свои ворота «сухими». А вот наши игроки свой шанс не упустили. Воспользовавшись грубой ошибкой защитника СФК «ЦРФСО», капитан ФК «Домодедово» Денис Большаков красивой передачей вывел Максима Зюзина один на один с вратарем, и тот положил мяч в правый нижний угол ворот. Уверенная победа 2:0.