Трудный выезд

20 мая в 19.00 фк «Домодедово» сыграет выездной матч с «Динамо» Санкт-Петербург. Первая игра в истории, она же единственная в противостоянии команд, состоялась в октябре 2015 года на «Авангарде». Тогда фк «Домодедово» при своей неплохой игре заработал удаление в первом тайме, после которого игра в обороне пошла наперекосяк. Несмотря на это оранжево-зеленым удалось забить гол престижа в концовке игры. Тогда отличился Антон Попов, сделав счет 1-3. Стоит отметить, что болезнь удалений у фк «Домодедово» обострилась впреддверии матча с представителями северной столицы вновь. Мистическим обстоятельством здесь кажется тот факт, что матч домодедовцев с фк «Химки», в котором произошло два удаления в составе «Домодедово», а также четвертую желтую карточку получил Денис Большаков, судил арбитр из Санкт-Петербурга. Таким образом, три основных игрока пропускают матч с Питерцами. Это будет трудный выезд. Давайте пожелаем футболистам фк «Домодедово» удачи!