Чем удивит «Строгино»?

Только фк «Домодедово» вышел из трудного периода игр без очков ничьей с «Торпедо» Владимир и победой над «Коломной», как вновь уступил. В матче, где командой не был забит пенальти при счете 0-0, домодедовцы уступили 0-2 в Смоленске «Днепру». В воскресение же, 1 ноября в 19.00 на стадионе «Янтарь» нас ждет игра со «Строгино». Это одна из двух, оставшихся до приостановки чемпионата на зимний перерыв, игр. Если фк «Домодедово» в последнее время играет не слишком удачно, несмотря на качественную игру, то «Строгино», напротив, полноценно конвертирует свои голевые моменты в добытые очки. За последние четыре игры москвичи победили трижды и забили в совокупности 11 голов. В 16-м туре наши соперники обыграли «Знамя Труда» со счетом 3-2, а в последней игре и вовсе одержали разгромную победу над «Волгой» Тверь со счетом 4-0. Особенно в составе «Строгино» выделяется полузащитник Иван Сергеев, забивший целых 6 голов в последних 4 матчах. Очевидно, что наш соперник на ходу, но есть и факторы, говорящие и в пользу «Домодедово». А именно: хозяева «Авангарда» имеют положительный баланс встреч с москвичами. В четырех матчах, состоявшихся между этими коллективами, домодедовцы одержали две победы и один раз сыграли вничью при одном же поражении.

В нынешнем сезоне команды уже сыграли дважды. В Кубке России оранжево-зеленые, при ничейном исходе в основное и дополнительные время, победили по пенальти. А 12 августа, в матче 4-го тура чемпионата Второго дивизиона на поле была зафиксирована ничья 1-1. Гол в составе «Домодедово» забил Александр Заикин.

С нетерпением ждем матча, ждем победы родной команды!