Кирисов в сборной!

Не так давно полузащитник фк «Домодедово» - Евгений Кирисов был вызван в молодежную сборную России. Женя, в компании с представителями «Зенита», «Спартака» и других российских грандов, среди которых были и ребята, выступающие в Премьер лиге, сегодня, 12 октября, принял участие в выездном товарищеском матче со сборной Хорватии. Кирисов вышел на поле в стартовом составе вместе с такими небезызвестными футболистами, как Антон Митрюшкин, Алексей Миранчук, Джамалдин Ходжаниязов. Матч развивался весьма удачно для сборной России. Митрюшкин в самом начале игры отразил пенальти. К 58-й минуте Россия вела со счетом 4-0 – хэт трик оформил Рамиль Шейдаев. Но россияне успели растерять свое преимущество. И без спорных судейских решений здесь не обошлось. На 72-й минуте домодедовец – Кирисов был удален с поля (что у многих вызвало недоумение) и в ворота нашей сборной были назначены еще два пенальти. По окончании матча счет на табло был уже 3-4 в пользу России. Виталий Мутко недавно заявил, что задача главного тренера молодежной сборной России – Дмитрия Хомухи подготовить 4-5 футболистов к домашнему чемпионату мира по футболу в 2018 году. Почему бы Жене не войти в число наших главных надежд на мундиале?!